Secteur Secondaire

Téléphone

02 / 537.12.43

Adresse

Rue Moris 19, 1060 Saint-Gilles
FonctionNomEmail
Sous-DirecteurMauro Saccomanomsaccomano@isjb1060.be
Secrétaire de directionKhalid Salhiksalhi@isjb1060.be
Secrétariat des élèvesMarie-Line Maazouzmlmaazouz@isjb1060.be
Coordinateur disciplinaireBart Lostermansblostermans@isjb1060.be
Éducatrice du degré différenciéStéphanie Buycksbuyck@isjb1060.be
Éducateur des premières annéesBenoît De Raetbderaet@isjb1060.be
Éducateur des 3èmes et 5èmesRichar Avilaravila@isjb1060.be
Éducateur des 4èmes et 6èmesSaqib Sami Khanssamikhan@isjb1060.be
MédiateurBrahim Redouanebrahim.redouane@cfwb.be
Coordinatrice du degré différenciéFrance Dewinterfdewinter@isjb1060.be
Coordinatrice des premières annéesGeneviève Jonckheeregjonckheere@isjb1060.be
Coordinatrice des deuxièmes annéesOuafa Bouchamaobouchama@isjb1060.be
Coordinateur du deuxième degréFidel Romerofromero@isjb1060.be
Coordinatrice du troisième degréKarima Moujtaihidkmoujtahid@isjb1060.be
CoachsGeneviève Jonckheere
Eveline Guns
Karima Moujtaihid
Stephane Janne
Omar Guenaoui
coachs@isjb1060.be

Notre localisation

Arrêt Moris

Trams 81, 97

Arrêt Janson

Trams 81, 92, 97

Arrêt Louise

Métros 2, 6