Secteur Secondaire

Téléphone

02 / 648.55.33

Fax

02 / 640.50.24

Adresse

Avenue de la Couronne 105, 1050 Ixelles
FonctionNomEmail
MédiateurHassan Chekdani
Éducatrice des 2èmes annéesCatherine Davreuxcdavreux@isjb1060.be
Éducateur des 4èmes, 5èmes et 6èmes annéesClaude Gregoirecgregoire@isjb1060.be
CoachsGeneviève Jonckheere
Eveline Guns
Karima Moujtaihid
Stephane Janne
Omar Guenaoui
coachs@isjb1060.be
DirecteurDidier Piensdpiens@isjb1060.be
Coordinateur du deuxième degréFidel Romerofromero@isjb1060.be
Coordinatrice du troisième degréKarima Moujtaihidkmoujtahid@isjb1060.be
Secrétaire de directionKhalid Salhiksalhi@isjb1060.be
Sous-DirectriceMarie-Bénédicte Vanstallembvanstalle@isjb1060.be
Coordinateur DASPAMichaël Van Eldermvanelder@isjb1060.be
Coordinatrice DASPAMarine Warnandmwarnand@isjb1060.be
Éducatrice des 1ères et 3èmes annéesNadia Nairi
Secrétariat des élèvesNathalie Stevensnstevens@isjb1060.be
Éducatrice DASPASéverine Lemaireslemaire@isjb1060.be
Coordinateur du premier degréSébastien Nechelputsnechelput@isjb1060.be

Notre localisation

Arrêt Germoir

Tram 81, Bus 95

Arrêt Rodin

Bus 95

Gare Ferroviaire

Grandes lignes IC, S4, S5, S9